Cleverbet
Мировой футбол

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч

«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед

Футбол. АПЛ

29.09.2018, 17:30

Манкунианцы вроде встрепенулись, одержав три выездные победы (одну – в Лиге чемпионов), но, похоже, что «Юнайтед» не удается прийти к стабильности, которая сделала бы команду претендентом на чемпионство – дома МЮ снова разочаровал.

В трех поединках на своем поле в сезоне команда Жозе Моуринью набрала всего четыре очка, а с точки зрения игры может занести себе в актив разве что старт встречи с «Лестером» и первый тайм против «Тоттенхэма». Недооценивать «Вулверхэмптон», взявший в прошлую субботу балл, не стоит, но вопросы к «Юнайтед» все равно остаются. Возможно, дело и не в домашнем поле – в конце концов, свой худший матч манкунианцы провели в гостях с «Брайтоном», но подопечным Особенного определенно нужно найти психологическую стабильность, чтобы постоянно поддерживать высокий уровень мотивации, а не быстро успокаиваться после преодоления худшего этапа. Шансы португальца сохранить свое место во вторник стали еще меньше – МЮ опять же дома проиграл «Дерби Каунти» по пенальти. «Бараны» (прозвище клуба из Чемпионшипа) под руководством Фрэнка Лэмпарда сумели не только выстоять на «Олд «Траффорд», но и пройти в следующий раунд Кубка Лиги. Ученик (Фрэнк) смог превзойти своего учителя (Жозе), что только подтверждает силу тренерского таланта у Моуринью.

Что касается оппонента «Юнайтед», то в прошлом сезоне возрождение «Вест Хэма» под руководством Дэвида Мойеса началось именно с матчей против топовых команд. А в сезоне нынешнем подопечные Мануэля Пеллегрини одержали свою первую победу на поле «Эвертона», который пусть и не гранд, но также играет с позиции силы и имеет отличный состав. После этого «Вест Хэм» принимал дома «Челси» и снова добился результата, хотя мог получить даже больше, но и остаться ни с чем тоже. Матч с «синими» проходил в обоюдоострой борьбе с моментами у ворот обеих команд.

«Аристократы» впервые потеряли очки, но сюрприза в этом не было. Команда Сарри сыграла с соперником, который настроен не только контратаковать, но и действовать агрессивно в центре поля. Это создало проблемы «синим». Решить исход встречи в любую сторону мог эпизод, и «молотобойцы» подобрались к победе даже чуть ближе, когда из шикарной позиции не смог забить головой Андрей Ярмоленко. Но даже так команда Пеллегрини получила позитивные эмоции: играть первым номером на старте чемпионата было сложно, но огорчать топовых соперников в новой системе игры «молоткам» по силам. «Манчестер Юнайтед» нужно готовиться к тяжелому поединку. Тем более когда лучший игрок команды (Погба) и тренер вступают в новый этап вражды, коллектив становится более уязвимым и подвержен очковым потерям.

1X за 2 13

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии