BetMan
Хоккей

«Автомобилист» - «Северсталь»

«Автомобилист» - «Северсталь»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

27.09.2018, 19:00

Первый месяц «регулярки» подарил нам два сюрприза в виде выступления «Автомобилиста» и «Сибири». Клуб из Новосибирска уже сейчас смело можно назвать главным разочарованием сезона, так слабо не стартовала в чемпионате ни одна команда за всю историю Континентальной хоккейной лиги – 11 поражений кряду, причем все в основное время.

Екатеринбуржцы, напротив, столько же матчей завершили в свою пользу. И пусть дважды им для этого пришлось играть овертаймы, на количестве набранных очков это не отразилось – их у «Автомобилиста» максимум, ведь с этого года за любую победу начисляется по два балла.

Успешное выступление уральцев, конечно, прогнозировалось, но чтобы настолько мощное…

Двое игроков команды Андрея Мартемьянова входят в пятерку лучших снайперов КХЛ, а Анатолий Голышев ее возглавляет.

Впрочем, ближайший соперник у «Автомобилиста» не «Сибирь», а другой клуб на букву С – «Северсталь». Череповчане, конечно, не столь безнадежны, как сибиряки, однако сравнивать их с командой из Екатеринбурга сейчас не совсем этично, совсем разный коленкор. Формально команда Александра Гулявцева на данный момент замыкает восьмерку сильнейших коллективов Западной конференции, но по потерянным очкам занимает там десятое место. «Автомобилист» же – единоличный лидер всего регулярного первенства.

Любопытно, что из десяти предыдущих встреч между этими соперниками семь остались за «Северсталью», однако в трех последних матчах сильнее были екатеринбуржцы с общим счетом 14:4. То есть, они, переломили исторический ход противостояния, открыв в нем новую страницу. И сегодня хозяева победят снова.

Ф1 (-1.5) за 1.93

ТБ (4.5) за 1.88

«Автомобилист» ТБ (3.5) за 2.45

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии