Волейбол

Казахстанские команды пробились в четвертьфинал азиатского турнира по пляжному волейболу

news-banner7
mobile-news-top

В Сатуне, Таиланд, продолжается азиатский турнир по пляжному волейболу. Несколько казахстанских команд сумели пробиться в четвертьфинал, передает kz со ссылкой на kz.

Сергей Богату и Дмитрий Яковлев свою третью игру выиграли у японцев Кенсуке Шожи и Джампей Икеды и прошли в четвертьфинал, где встретятся с австралийским дуэтом Коул Дюрант/Дамьен Шуманн.

Алексей Сидоренко и Александр Дьяченко одержали победу над тайванцами Ван Чин Жу/Джен Я и также прошли в ¼ финала, где их ждут новозеландцы – обидчики Алексея Кулешова и Александра Бабичева. Новозеландцы в третьей игре в своей группе нанесли поражение нашим пляжникам и не пустили их дальше.

В женском турнире потери нашей команды оказались аналогичными. Кристина Жук и Елизавета Еропкина проиграли китаянкам Ван/Ксю в двух сетах и в результате оказались за бортом следующего круга. Две другие пары также потерпели поражение, но при этом смогли набрать очки. Бахтыгуль Самаликова и Алина Раченко проиграли тайкам, а Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова – китаянкам, но все же прошли в следующий круг, благодаря набранным очкам.

Бахтыгуль и Алина играют с обидчицами Кристины и Елизаветы – китайскими пляжницами Ван/Ксю, а Татьяна и Ирина – с местным дуэтом Удомчави/Нумвон.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии