Соперники «Астаны» в ЛЕ: «Ренн» уступил во внутреннем чемпионате

Следующий соперник «Астаны» в Лиге Европы уступил «Амьену» (2:1) в чемпионате Франции, передает Prosports.kz.

В первой половине встречи соперники присматривались друг к другу, надеясь нащупать болевые точки оппонента. Время голов пришло только во втором тайме. Первыми отличились хозяева поля. На 51-й минуте гол на свой счет записал Эдди Гнаоре. Ренн начал злиться, но злоба лишь довела команду до неприятностей. Хавбек красно-черных Жереми Желен увидел перед собой красную карточку, чем и воспользовались хозяева. На 66-й минуте преимущество Амьена удвоил Гуано.

Под конец встречи Ренну удалось отыграть один мяч, вернув интригу в противостояние. Буриго выдал отличный голевой пас, которым не мог не воспользоваться Клеман Гренье. Но на большее красно-черных не хватило этим вечером.