Бабаян: «Атырау» показал очень организованный футбол

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал победу над «Атырау» (0:1) в рамках 25-го тура КПЛ, передает Prosports.kz.

-Было тяжелое поле, из-за чего пришлось больше играть за счет длинных передач, фланговых подач. Тем не менее мы создали очень много моментов, как в первом, так и во втором тайме, мяч за игру четыре раза попал в перекладину, которые наши нападающие должны были забивать, сделай они это раньше, было бы легче. Но здесь стоит отметить и соперника, который показал очень организованный футбол. В итоге довели решение судьбы матча до последних минут, Слава Богу забили и выиграли очень важные три очка.