«Кайрат» обыграл «Кайсар» и добыл важные очки

В рамках 25-го тура казахстанской Премьер-лиги «Кайсар» принимал «Кайрат». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает

Первые 10 минут кайратовцы осваивались и присматривались к сопернику. Потом алматинцы перехватили инициативу: на 24 минуте матча счет открыл Адеринсола Эсеола. Через 11 минут забил Иво Иличевич - 2:0.

Второй тайм соперники начали активно. «Кайсар» пытался огрызаться и это удалось обратить в гол. На 56 минуте отличился Владимир Аржанов (2:1). Концовка встречи шла в равной игре, а счёт на табло не изменился.

Итог – 2:1, «Кайрат» набирает очень важные очки и продолжает преследовать «Астану».

«Кайсар» - «Кайрат» 2:1 (2:0)

Голы: Эсеола (24), Иличевич (35) – Аржанов (56).

Судьи: Денис Тевяшов (Уральск), Рустам Суюнов (Павлодар), Рустам Бейжанов (Петропавловск)