BetMan
Мировой футбол

«Леганес» - «Барселона»

«Леганес» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера. 6 тур

27.09.2018, 00:00

«Барселона» вышла недонастроенной на каталонское дерби с «Жироной», в результате чего потеряла первые в сезоне очки, лишилась единоличного лидерства в Ла Лиге и удаленного Самуэля Умтити, который теперь вынужден будет пропустить следующий матч.

Тем хуже для «Леганеса», которому и без того плохо. Команда Маурисио Пельегрино, в бытность футболистом отыгравшего один сезон в составе «блауграны», и так находится на последнем месте в таблице, она набрала всего-навсего одно очко в пяти турах. А тут в гости приезжает «Барселона» - уязвленная и обозленная.

Не будь осечки в противостоянии с «Жироной», Эрнесто Вальверде, вполне вероятно, в преддверии битвы при «Уэмбли» в Лиге чемпионов дал бы передышку кому-то из своих лидеров. Но теперь придется играть полностью основным составом, где каждый будет лезть из кожи вон, чтобы отмазаться за фиаско в дерби.

У «Леганеса», ко всему прочему, нешуточные кадровые проблемы: Александер Шимановски, Эсекьель Муньос и Хосе Арнаис – футболисты не самые известные, однако в схемах Пельегрино выполняющие системообразующие функции. В «Барселоне» травмированных нет, о дисквалифицированном Умтити уже упоминалось.

Незавидная участь ждет сегодня хозяев, «сине-гранатовые» уничтожат клуб из пригорода Мадрида.

ТБ (3.5) за 2.25

Ф2 (-1.5) за 1.7

П2, П2 за 1.69

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии