ММА

Член правительства Чечни: Макгрегор ведет себя как эпатажный клоун

news-banner7
mobile-news-top

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров прокомментировал заявления ирландца Конора Макгрегора на пресс-конференции с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Мы отдаем Макгрегору должное, это большой мастер в UFC, но в последнее время он себя ведет как эпатажный клоун, возомнивший себя непревзойденным шоуменом, не в меру амбициозным. То, что он там невнятно ляпнул на пресс-конференции в адрес Рамзана Кадырова и отца Хабиба Нурмагомедова, ну, видимо, пытался заработать сомнительные очки. И этот факт лично меня наводит на тревожную мысль о психическом здоровье этого экзальтированного выскочки, а именно так он себя там вел.

То, что нецензурно он там изрыгнул, никоим образом не задевает ни честь, ни достоинство нашего лидера. И Конор Макгрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Рамзаном Кадыровым я считаю совершенно неоправданной роскошью.

Это все пусть останется на его совести. В тот непристойный образ, который он сам себе сделал, не вписываются даже эти извинения. Я не считаю Макгрегора настолько цельной личностью, чтобы он прям так раскаялся и стал где-то извиняться, хотя, конечно, если бы он извинился — это был бы поступок мужчины», — приводит слова Умарова «Говорит Москва».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии