Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Монако» - «Анже». Прогноз на матч

«Монако» - «Анже». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Всех мучает вопрос, когда же монегаски выиграют, наконец. До сих пор команда обходится всего одной победой, которая пришла к ним в 1-ом туре чемпионата. Более ни в одном из турниров "Монако" не выигрывал и это вызывает опасения у поклонников клуба из княжества.

Но давайте реально взглянем на вещи - в летнее трансферное окно клуб вновь подвергся определенным перестановкам кадрового состава, а стартовал в новой кампании с рядом проблем в составе из-за травм. То есть столь смазанный старт отчасти не так сенсационен. Тем не менее побеждать уже давно пора и игра против скромного "Анже", который в минувшей кампании сражался за выживание и в новом сезоне должен преследовать те же цели, вполне себе подходит для набора 3 очков.

Минувшие несколько игр гости, конечно, провели убедительно по результату, но класс команды не должен позволять ей долго и упорно проявлять стабильность. Тем более, что на старте сезона они были довольно слабы - особенно в обороне.

Монегаски же в последних встречах смотрятся чуть лучше и им стоит более хладнокровно начать относиться к своим моментам. И не верится, что в очередном матче против более слабого визави, они позволят себе оступиться. Тем более, что в запасе был дополнительный день отдыха и "Монако" вновь играет дома, в отличии от соперника. Опять же Головин дебютировал, показал себя неплохо и должен получить уже побольше времени в отчетном противостоянии, что лишь только на руку Жардиму и Ко.

Прогноз: п1 за 1.77 (по линии Марафон), ИТ1Б (1.5) за 1.95 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии