Единоборства

ЧМ по дзюдо-2018: Итоги выступлений казахстанцев за 25 сентября

В эти дни в Баку (Азербайджан) проходит мировое первенство по дзюдо. Olympic.kz собрал результаты выступлений казахстанских спортсменов за 25 сентября, передает kz.

В весовой категории до 100 килограммов у мужчин Виктор Демьяненко в первом же круге уступил Ивану Ремаренко из ОАЭ.

Аэлита Щербакова представляла страну в весовой категории до 70 килограммов. Она также, как и Демьяненко, уступила в первом раунде.

Дальше своих коллег по команде по турнирной сетке продвинулась Зарина Райфова. В весовой категории до 78 килограммов она сначала выиграла Мамадаму Силлу из Гвинеи, но затем уступила француженке Маделин Малонге.

Добавим, что на данный момент в активе команды Казахстана две медали. Бронзой отметилась Отгонцэцэг Галбадрах, а Ерлан Серикжанов завоевал серебро.