Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Вест Бромвич» - «Кристалл Пэлас». Прогноз на матч

«Вест Бромвич» - «Кристалл Пэлас». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Еще в прошлом сезоне эти команды боролись за выживание в премьер-лиге, а сегодня представляют разные дивизионы английского футбола. "Орлы" сумели свое место в элите сохранить в минувшем сезоне, а вот "дрозды" отправились на понижение в классе.

Правда "Вест Бромвич" сумел сохранить достаточно квалифицированных футболистов в своем составе и успел поработать на трансферном рынке, в результате чего команда осталась боеспособной и с самого начала ожидалось, что она будет всерьез бороться за возвращение в премьер-лигу. Так оно и есть в настоящий момент, когда "дрозды" идут на 3-ем месте в лиге. "Пэлас" же вновь старается отстоять право играть в элите английского футбола и пока идет на 11 месте. С учетом того, что ряду команд старт в АПЛ не удался, пока у лондонцев неплохой гандикап над зоной вылета. Вот, правда, стабильности в результатах нет никакой и команду пока лихорадит.

Что касается матча, то исход тут непредсказуем, на мой взгляд, и лучше всего внимание обратить в сторону обмена голами в исполнении визави. Не будем забывать, что основная цель для команд стоит на уровне чемпионатов, а кубковые игры будут больше ориентированы на то, чтобы дать игровую практику определенным футболистам. Именно поэтому и жду более бесшабашного футбола в исполнении оппонентов и меньше мыслей о результате. Тем более, что "Вест Бромвич" вовсе не унылая оборонительная команда сейчас - в их активе уже 22 гола и 12 пропущенных мячей в 9 турах второго по силе дивизиона страны. "Пэлас", конечно, трудится по лекалам Роя Ходжсона, который больше любит футбол от обороны. Но не будем забывать, что у ветерана тренерского цеха Англии, в "Пэлас" получается играть куда веселее, нежели в многих его прошлых командах. А тут еще и Заа может появиться на поле, что только увеличит шансы гостей истрепать оборону соперника.

Прогноз: оба забьют за 1.78 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии