Новости Южного Казахстана

Калоян Петков: Мы ожидаем очень трудную игру

Калоян Петков: Мы ожидаем очень трудную игру
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ЖФК «БИИК-Казыгурт» Калоян Петков в интервью корреспонденту Prosports.kz рассказал о подготовке команды к ответной игре против испанской «Барселоны». Напомним, что первый матч в рамках 1/16 финала женской Лиги чемпионов в Шымкенте закончился сенсационной победой казахстанок со счетом 3:1.

- Мы уже находимся в Барселоне. С 16 сентября мы тренировались в городе Вильнюс (Литва). Там сыграли товарищеский матч с командой «Гинтра Университетас». Они тоже играют на стадии 1/16 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Конечно, мы ожидаем очень трудную игру. Сегодня на предыгровой тренировке посмотрим, кто будет в стартовом составе. Есть травмированные, Юлия Мясникова не до конца восстановилась, также у ряда игроков были мелкие травмы, заболевания после домашней игры с «Барселоной». Сегодня мы уже разберемся с оптимальным составом на ответную игру.

Ответная игра между «БИИК-Казыгурт» и «Барселоной» состоится 26 сентября в Барселоне и начнется в 22:00 по времени Астаны.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии