Хоккей

«Динамо» Москва - «Барыс»: Прямая трансляция

«Динамо» Москва - «Барыс»: Прямая трансляция
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Москве состоится матч сезона Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и астанинским «Барысом», передает Prosports.kz.

Несмотря на чувствительное субботнее поражение от «Салавата Юлаева», команда сохранила 7-ю позицию в таблице Востока. Роман Старченко в игре в Уфе сделал результативную передачу и продлил результативную серию в КХЛ до 14 игр. Он же является лучшим бомбардиром команды – после 8 игр казахстанский нападающий набрал 11 (7+4) очков. В списке травмированных команды защитник Валерий Орехов.

Для московского «Динамо» старт сезона получился не самым удачным. Однако в последнем матче на домашней площадке команда Владимира Воробьева обыграла минское «Динамо» – 5:2 и покинула последнее место в таблице Запада. В игре с минчанами хет-трик оформил опытный нападающий Максим Афиногенов, еще по шайбе добавили Дмитрий Кагарлицкий и Александр Петунин. Голкипер Иван Бочаров отразил 25 бросков. Нападающий сборной Казахстана Дастин Бойд в заявку на матч не попал. В списке травмированных два игрока – форвард Андрей Алексеев и защитник Андрей Миронов.

Напомним, матч начнется в 22:30 по времени Астаны. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале QazSport.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии