Велоспорт

Спортивный менеджер «Астаны»: Следовали четкому плану прямо со старта

Спортивный менеджер «Астаны»: Следовали четкому плану прямо со старта
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный менеджер «Астаны» Дмитрий Фофонов прокомментировал итоги командной гонки на ЧМ-2018 в Инсбруке (Австрия), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- У нас получилась неплохая гонка. Мы провели ее без больших ошибок, потому что следовали четкому плану прямо со старта. Возможно, мы могли бы проехать чуть лучше подъем – прямо перед горой мы потеряли двух гонщиков, после чего должны были контролировать скорость на самом подъеме, чтобы сохранить четырех человек для финала. Но, за исключением этого, выступление получилось хорошим. Может быть, этого было недостаточно для победы, однако, думаю, что мы можем быть довольны результатом, - сказал спортивный менеджер Дмитрий Фофонов.

Казахстанская команда «Астана» замкнула десятку сильнейших в командной гонке. «Астана» проехала дистанцию в 62,8 км за 1 час 20 минут и 10 секунд, уступив 2 минуты 54 секунды команде Quick-Step Floors, которая стала новым чемпионом мира в этой дисциплине. Серебряные медали – у Team Sunweb, бронза – у BMC Racing Team.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии