Соперники «Астаны» в ЛЕ: «Динамо» разгромило «Десну», «Ренн» уступил «ПСЖ»

Соперники «Астаны» по группе в Лиге Европы провели матчи в своих внутренних чемпионатах, передает Prosports.kz.

«Ренн» потерпел поражение от «ПСЖ» в матче 6-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Ренне на стадионе «Роазон Парк — Стад де ла Рут де Лорьян» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

На 11-й минуте полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо стал автором автогола. До перерыва парижане сравняли счёт благодаря точному удару хавбека Анхеля Ди Марии. Во втором тайме по голу забили защитник Томас Менье и нападающий Эрик Шупо-Мотинг.

«Динамо» в 9-м туре УПЛ принимало на НСК «Олимпийский» черниговскую «Десну».

Игра в Киеве завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Голы забили Никита Бурда (45-я минута), Беньямин Вербич (67), Томаш Кендзера (74) и Виктор Цыганков (87).