Марин Аничич – лучший игрок матча «Динамо» - «Астана»

news-banner7
mobile-news-top

Аналитическая компания InstatIndex высчитывает индекс, который включает в себя все статистические данные футболистов, передает пресс-служба клуба.

Исходя из этого показателя лучшим игроком матча первого тура группового этапа Лиги Европы «Динамо» -«Астана» стал защитник Марин Аничич, который успевал отрабатывать как в обороне, так и в атаке, став автором одного из забитых голов. Помимо точного удара по воротам Дениса Бойко Марин отметился 71% выигранных единоборств на втором этаже, что стало лучшим из тех игроков, которые вышли в стартовом составе, а также отдал 70 точных передач.

На втором месте в составе «Астаны» расположился Педро Энрике, заработавший больше всех фолов для своей команды, а также отдавший голевую передачу на Романа Муртазаева. Также бразилец стал лучшим в составе своей команды по количеству удачных обводок.

Тройку сильнейших по Instat Index занял Евгений Постников. Евгений наравне с Иваном Маевским стал лидером матча по количеству удачных отборов, при этом показав наивысший процент точности передач (91%).

Источник: fcastana.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии