Новости Южного Казахстана

Димитар Димитров: Главная цель — сохранить команду в премьер-лиге

Димитар Димитров: Главная цель — сохранить команду в премьер-лиге
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Иртыш» Димитар Димитров прокомментировал победу павлодарского клуба над шымкентским «Ордабасы» (0:2), сообщает корреспондент Prosports.kz.

- В первую очередь хочу поздравить наш клуб с долгожданной победой. Почти три месяца мы не побеждали. Хочу поздравить и судейское руководство. На этой игре было единственное нормальное судейство из последних 6-7 игр. Если бы было и такое судейство против «Шахтера» и «Кызыл-Жара», мы бы выиграли. Я уверен на это на сто процентов.

Конечно, у нас есть серьезные проблемы. Наша команда весь сезон играет с 2 центральными защитниками. Когда у кого-то травмы или дисквалификация, приходится играть тем футболистам, котрые никогда не играли на этих позициях. Это проблема нашей селекции.

По игре могу сказать, что были моменты у обеих ворот. Нам повезло в дальнем моменте, мы успели забить гол. Конечно, по качеству претензии у меня есть. Это наш уровень. Я доволен самоотдачей, желанием, мотивацией игроков. Осталось еще 7 игр, мы будем биться до конца. Сейчас наша главная цель — сохранить команду в премьер-лиге. Не знаю получится ли это, но мы будем работать на максимуме.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии