BETGUARD
Мировой футбол

«Штутгарт» - «Фортуна» Д. Интересные факты

«Штутгарт» - «Фортуна» Д. Интересные факты
news-banner7
mobile-news-top

Штутгарт – Фортуна Д
Футбол. Бундеслига

Фортуна не проиграла ни одного матча против Штутгарта в сезоне 2012/13, когда в последний раз играла в Бундеслиге - победа 3:1 дома и нулевая ничья на выезде. Перед этим ей не удавалось подобное в противостоянии со швабами с сезона 1982/83, когда они дважды сыграли вничью.

Штутгарт в этом сезоне не выиграл ни одного официального матча. Это самая длительная безвыигрышная серия команды при Тайфуне Коркуте (ничья и 3 поражения).

Марио Гомес забивал в Бундеслиге 30 разным командам и Фортуна может стать 31-м клубом, которому он забьет. Только один футболист забивал большему количеству команд в высшем дивизионе Германии — Клаус Фишер (32 соперника).

В этом календарном году Фортуна провела 20 официальных матчей и забила в них в общей сложности 39 голов. Только Дармштадту в Бундеслиге-2 она не смогла забить, уступив со счетом 0:1

Фортуна не выиграла ни одного из 15 предыдущих гостевых матчей в Бундеслиге (3 ничьи и 12 поражений). Последняя победа на чужом поле в высшем дивизионе была одержана в сентябре 2012 года над Гройтером (2:0)

Штутгарт пропускал во всех 4 официальных матчах этого сезона, а Фортуна во всех забивала.

Личные встречи:
8 матчей – 4 победы швабов, 1 ничья и 3 победы «везунчиком» .
Разница мячей - 15:10

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии