ММА

Артем Лобов: Хабиб упадет от ударов Конора

Артем Лобов: Хабиб упадет от ударов Конора
news-banner7
mobile-news-top

Близкий друг Конора Макгрегора и боец UFC Артем Лобов в интервью Gagarin Sports Management рассказал о подготовке к бою против Зубайры Тухугова и дал прогноз на бой Хабиб - Конор, передает Prosports.kz.

- Ближайший бой это противостояние с Зубайрой Тухуговым. Расскажи о подготовке и настрое

- Единственное о чем сейчас думаю – это бой с Тухуговым. Настрой и подготовка самые серьезные на этот бой. Для меня победа нужна любой ценой. Лучшем умру, чем проиграю. 28 октября привезу победу домой.

- Хотелось бы услышать ваш прогнозы на бой Конора и Хабиба

- Хочу дать прогноз на бой, опираясь на то, как прошли поединки Хабиба против Яквинты и Джонсона. Там были видны его недостатки в стойке, а также в сокращении дистанции – не хватает скорости. Да, он мощный, когда схватил тебя. С ним трудно бороться, он знает как правильно действовать, но проходы у него медленные. Именно в этот момент Конор сможет его поймать. У Конора быстрые и четкие удары. Конор попадет, а Хабиб упадет.

- Есть информация о вашем дебюте в боксе...

- Да, это правда. Мне действительно поступали предложения по боксу. Возможно, в дальнейшем будущем вы увидите меня там. Но пока говорить об этом рано.

Добавим, что в ночь с четверга на пятницу в Нью-Йорке прошла пресс-конференция с участием Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Prosports.kz подготовил материал с лучшими моментами шоу.

Следите за Prosports.kz: VK, Instagram, Приложение Prosports.kz.

Источник: Gagarin Sports Management Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии