Бокс

Санчес: Я знал, что Альварес — исключительный боец

news-banner7
mobile-news-top

Тренер казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, признался в интервью On The Ropes Boxing Radio, что его не удивила стойкость мексиканца Сауля Альвареса в двух поединках с его подопечным, передает kz со ссылкой на com.

Напомним, что в сентябре прошлого года Головкин и Альварес отбоксировали вничью, а на прошлой неделе Сауль выиграл реванш большинством голосов судей. При этом ни в одном из поединков мексиканец не был основательно потрясен.

«Нисколько не удивлен (способностью Альвареса держать удары Головкина), — неожиданно сказал Абель. — Я знал, что он выдержит, потому что видел, как он тренируется, видел его прошлые бои, а еще он тренировался в моем зале. В общем, я знал, что он исключительный боец».

«Они оба оставили свои сердца в ринге по итогам 12-ти раундов. Уверен, что мы никогда не узнаем, о чем они сказали друг другу после финального гонга, но также не сомневаюсь, что они проявили взаимное уважение и восхищение тем, что только что сделали», — отметил Санчес.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии