Мировой футбол

Украинские СМИ: Игра «Динамо» с «Астаной» - провалище

news-banner7
mobile-news-top

Главный редактор журнала «Футбол» и ведущий конференции на MatchDay.ua высказался про ситуацию в «Динамо» после ничьи с «Астаной» в Лиге Европы, передает kz со ссылкой на dynamomania.com.

«Ночь с четверга на пятницу. Один вопрос из одного слова: «Доколе?» А ведь никаких проблем с легионерами-новобранцами — это была команда прошлого сезона, за исключением рокировки Беседин (о незаменимый!) — Русин... И почему она играет так слабо, а? В каком звене, в какой линии, на какой позиции можно успокоено вздохнуть и произнести: «Ну, хоть тут...»

Впрочем, свой рецепт хоть какого-то выхода из этого исхода я написал.

Еще и ж и подставились как гениально: два матча по 2:2, только одни с Германией, а другие с Казахстаном... Интересно, найдется эксперт для фразы «Казахстанский футбол нынче на подъеме»?

Не стоит забывать о том, что гол Гармаша был максимально халявным — то есть не вытекал ни из чего.

Поймите, я хорошо отношусь к Хацкевичу — он хороший и далеко не глупый человек. Но команда сейчас находится в таком провалище, что защищать ее нечем и не за что — тем более она не заслужила этого даже какими-то проблесками игры! И что мы теперь — с ужасом ждем визита «Десны» и поездки в Мариуполь?!» — написал Артем Франков в конференции на MatchDay.ua.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии