Муртазаев: «Динамо» должно было забивать свои моменты и побеждать

news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Астаны» Роман Муртазаев отметил, что его команде повезло взять очки в выездном матче Лиги Европы против «Динамо», передает kz со ссылкой на ua.

«Астана» вырвала ничью в выездном матче группового этапа Лиги Европы против «Динамо», благодаря голу Романа Муртазаева на пятой добавленной минуте.

«Самое главное — взяли хоть какие-то очки. Динамо играло хорошо, были моменты, которые они должны были забивать и выигрывать, особенно когда бил Буяльский. Там забивай и все, шансов у нас никаких бы не было. Ну, слава Богу, что забили мы. Мы ехали сюда, чтобы взять очки. Слава Богу, что у нас это получилось», — сказал Муртазаев.

«Ну, можно сказать, что это сенсация. «Динамо» — самая сильная команда в Советском Союзе в свое время была, и сейчас она держит свою марку. Забить такой команде — у меня вообще полные штаны радости».

«Мы изучили соперника, тренер на видео показал нам много моментов, на которые нужно сделать акцент. Это и игра на втором этаже, и забросы на скорость, передачи за спину. Этих моментов у нас как таковых не было, «Динамо» не допускало таких грубых ошибок, которыми можно было прямо на 100% воспользоваться, но где-то нам повезло».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии