ММА

Хабиб и Конор наконец встретились лицом к лицу. Это надо видеть

Хабиб и Конор наконец встретились лицом к лицу. Это надо видеть
news-banner7
mobile-news-top

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция, посвященная бою Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Prosports.kz рассказывает о самых интересных моментах встречи.

Конор пришел на арену в отличном костюме, а на плечах ирландец держал два чемпионских пояса, которые завоевал несколько лет назад. Не забыл боец и про собственный бренд виски - Proper 12.

Волна треш-тока не заставила себя долго ждать. Первым начал говорить Макгрегор.

«Где же все фанаты? Вот ради кого мы бьемся. Вот кто действительно заслужил это шоу. Я вернулся обратно, чтобы преподать всем урок. Я уже встречался с такими как он. За него платят 150 миллионов человек. Его же соотечественники ждут его поражения. Я сделаю это ради России», - заявил Макгрегор.

«Я пришел сюда вырубить его», - коротко ответил Хабиб, но тут же был перебит Конором.

- Сделай же это. Я перед тобой! Нет никакого автобуса. Ты просил адрес – я здесь!. Пошел ты. Ты прятался за женщиной от меня. Я пришел сюда без оружия с голыми руками. Proper 12!. Покупайте настоящее виски. Я также принес сюда два моих титула, которые настоящие» - Макгрегор явно был доволен собой.

Следующий вопрос был задан Хабибу, но Конор вновь перебил российского бойца, предложив «Орлу» виски.

- Я не пью это дерьмо, - отказался Хабиб.

Чуть позже местные СМИ сумели задать несколько вопросов

- Конор, как ваше физическое состояние?

- Я готовлюсь к войне. В нашем зале была настоящая война. В зале остались выбитые зубы, сломанные кости. Я готов к жесткой ночи. Эй, крыса, я готов к войне. У тебя поддельный пояс, который ты выиграл у риелтора.

Мне все равно, что он собирается делать. Он любитель, хоть его рекорд и 26-0. Половину побед он одержал решением судей. Я буду издеваться над ним в октагоне 6 октября. Покажись сперва из автобуса.

Следом Хабиб обратился к Конору, вспомнив 2014 год, когда он предложил ему поединок.

«Я хотел драться с тобой в 2014 году, помнишь? Почему ты не вышел на бой со мной, когда я прижал у стены твоего друга? Ты пришел с толпой из сорока человек. Ты боишься меня. Ты должен спросить у Лобова, почему он не ответил мне.

- Ты прятался в чертовом автобусе. Я здесь, я готов к бою. Я чертов ирландец, я ничего не боюсь. У тебя не хватило яиц, чтобы выйти из автобуса» - парировал Макгрегор.

Хабиб заявил, что прошел отличный тренировочный лагерь и готов ко всему.

«Я расслаблен, жду долгую ночь 6-го октября. Слова Конора никак меня не задевают - вы все увидите в октагоне. У него нулевая борьба. Я выхожу ради славы, а ты ради денег».

По ходу конференции ирландец пытался перебивать Нурмагомедова, и в некоторые моменты выступление превращалось в непонятные выкрики с обеих сторон.

Выпивая из стакана с виски, Конор продолжил свою часть треш-тока. Ирландец говорил о своем величии, богатстве, а также о своем влиянии

- Конор, ты отсутствовал 2 года. Как прошел ваш тренировочный процесс к этому бою?

- Джон Кавана провел отличную работу со мной. Мы готовы к войне, к любым сценариям этой войны. 6 октября я выйду и буду наслаждаться этим вечером.

- Конор, чему вас научил бой с Флойдом ?

- Я научился многому. Я получил бесценный опыт, который я покажу в октагоне

На что Хабиб заметил, что у Макгрегора есть досрочные поражения

- Я заставлю его устать и начну играть с ним. Он привык сдаваться.

- Сказал парень из окна автобуса, - вновь отметил Макгрегор.

- Конор, будут ли с вашей стороны прогнозы на этот бой?

- Я буду полностью доминировать в этот вечер. Мои друзья из Чечни сказали, что в Дагестане бойцы со стекляной челюстью. Я буду готов к 5-ти раундам. Он не сумеет удивить меня. Ты возился с Яквинтой все раунды. Я вырублю тебя за 2 раунда. Каждая тренировка была словно война. Я дерусь всю мою жизнь. Сейчас мы на финальной стадии подготовки. Мы покажем удивительное шоу. У него не хватило яиц, чтобы выйти из этого автобуса. Я здесь, чтобы драться 6 октября в Лас-Вегасе.

- Конор. Нэйт Диас будет драться с Дастином Порье. Как оцениваете этот бой?

- С нетерпением жду этого поединка. Они оба крутые бойцы, которые покажут шоу.

- Хабиб, вы были в автобусе. Что вы чувствовали в этот момент?

- Он настоящий трус, который пришел с огромной толпой. Он показал свою слабость.

- Получил ли ваш отец визу в США?

- Пока не знаю точно.

Конор: У вас настоящие диктаторы. Вы проявляете уважение к ним из-за страха. Он показывает поддельное уважение к ним.

Хабиб: Мой отец учил меня уважению к старшим. Конор не знает, что это такое. Я научу его уважению.

На этом президент компании Дана Уайт завершил пресс-конференцию, которую в онлайне смотрели 500 тысяч человек. После этого состоялась традиционная дуэль взглядов, куда пришли сразу три офицера полиции, к слову такое произошло впервые. Во время дуэли взглядов Конор постоянно напирал на Нурмагомедова, который держался невозмутимо.

- Пошел ты. Не связывайся с королем, - на этих словах Макгрегор ушел со сцены.

Пресс-конференция начинается на 43-й минуте видео.

Напомним, что турнир UFC 229 с участием Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора пройдет утром 7-го октября. Ссылки на прямую трансляцию будут на Prosports.kz.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии