ЛЕ. «Ренн» обыграл «Яблонец» и возглавил группу «Астаны»

Во Франции на стадионе «Роазон Парк» в 23:00 завершился матч первого тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались местный «Ренн» и чешский «Яблонец», сообщает Prosports.kz.

Победу в матче одержали французы – 2:1. Счет в матче открыл игрок «Ренна» Исмаила Сарр (31 минута), позже во втором половине полузащитник чешской команды Михал Травник сумел сравнять счет (54 минута), однако вышедший на замену Хаким Бен Арфа на 91-й минуте сумел добыть победу для своей команды.

В параллельном матче «Астана» вырвала ничью у «Динамо» в Киеве. Таким образом, «Ренн» возглавил группу К с тремя баллами, «Астана» и «Динамо» расположились на 2-м и 3-м месте с одним очком в запасе, а «Яблонец» замыкает таблицу с 0 баллами.