Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

ПАОК – «Челси». Прогноз на матч

ПАОК – «Челси». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В отчетной паре все еще проще - тут жду общего тотала больше и котировки мне лично нравятся, а шансы считаю вполне добротными. Ведь лондонцы классом выше своего соперника и должны пользоваться слабостями обороны греков - пусть даже Азара нет в заявке на игру. Однако и без бельгийца есть кому забивать. Тем более, что гости работают ныне с Сарри, а он футбол любит больше атакующий и "синие" уже меняются при нем.

ПАОК же дома стремится играть агрессивно и если в защите эта команда не так эффективна на фоне серьезных соперников, то впереди греки в состоянии проблем доставить любой команде. Дома ПАОК бояться не будет даже такого грозного визави, как "Челси" и будет искать шансы у ворот соперника.

Но моментов быть должно больше, конечно, у ворот самих хозяев поля. Но тотал возьму, все же, общий. Ведь Сарри, наверняка, прибегнет к некоторым экспериментам и пребывая в не самом оптимальном составе "синие" могут и сюрприз по результату преподнести. Но в плане тотала общими усилиями справиться должны, на мой взгляд.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.04 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии