Ненад Эрич: «Динамо» - большой клуб, но мы полны решимости добиться положительного результата

news-banner7
mobile-news-top

На предматчевой пресс-конференции своими ожиданиями с журналистами поделился капитан «Астаны» Ненад Эрич, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

— Мы плодотворно готовились к этой игре, так что полны решимости добиться положительного результата.

— Какое состояние в команде, с учетом того, что большинство игроков было в сборной и практически без раскачки в клубе ответственные матчи?

— Сборная уже прошла, у нас было время подготовиться к игре с «Динамо». Мы профессионалы, мы должны забыть про предыдущие матчи и полностью сконцентрироваться на ближайших играх в Лиге Европы и чемпионате Казахстана.

— В последнем матче чемпионата команда не одержала победу. Может оно и к лучшему, команда сохранила эмоции и теперь выплеснет их в завтрашнем матче?

— Мы потеряли очки в матче с «Кайсаром», возможно не хватило времени подготовиться после паузы, связанной с играми сборных. Конечно, в том матче не один игрок не думал о матче с «Динамо», для нас важно успешно сыграть, как в чемпионате Казахстана! Что касается эмоций, то надеюсь, что та осечка, поможет нам лучше настроиться на «Динамо».

— Были ли вы ранее в Украине, и как вам Киев?

— Это мой первый приезд в Киев, не удалось много посмотреть, но то, что удалось посмотреть, мне понравилось, у вас красивый город и красивый стадион.

— Можете выделить кого-то из игроков «Динамо»?

— Я бы не хотел никого выделять. «Динамо» — очень хорошая команда, которая показывает хороший футбол. Они большой клуб, который каждый год играет в групповой стадии еврокубков.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии