Мировой футбол

Серхио Рамос: Роналду уже в прошлом, мы не можем жить достижениями минувших сезонов

news-banner7
mobile-news-top

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос перед первым матчем нового розыгрыша Лиги чемпионов с «Ромой» в очередной раз прокомментировал уход из команды нападающего Криштиану Роналду, передает Prosports.kz со ссылкой на Матч.ТВ.

«Он был эпохой в Мадриде, побил все рекорды, но он уже в прошлом. Мы не можем жить достижениями минувших сезонов. Потеря Роналду была для клуба большой. Но эту потерю мы компенсировали другими игроками с большими амбициями. У нас отличный состав, способный конкурировать. Когда уходит один из лучших игроков, то надо просто продолжать идти вперед. Стал ли «Реал» лучше без Роналду? Я уважаю мнение всего мира. Роналду дал нам много и забрал мало. Теперь мы должны адаптироваться к другому стилю, у нас другие способы ведения атаки», – отметил Рамос.

Напомним, что Роналду в летнее трансферное окно перешел в туринский «Ювентус». Португалец становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов последних трех сезонов.

Также, напомним, что матч между «Реалом» и «Ромой» состоится в ночь с 19-го на 20-ое сентября в 01:00 по времени Астаны.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии