Мировой футбол

Артем Беседин: «Астана» - хороший соперник, но мы обязаны побеждать

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Динамо» Артем Беседин завершает восстановление от повреждения, которое получил после выездного матча с «Аяксом», и готовится к возвращению на поле, передает fcdynamo.kiev.

Артем надеется выйти на поле в стартовом матче группового этапа Лиги Европы против «Астаны». Накануне игры нападающий рассказал о своем самочувствии и будущем сопернике:

- Мне уже значительно лучше, с прошлой среды начал бегать. В матче с «Зарей» врачи не позволили мне принять участие, но пообещали, что к поединку с «Астаной» уже буду готовиться.

- Что уже знаете о первом сопернике – «Астане» из Казахстана?

- Мы начали непосредственную подготовку ко встрече с ними после игры с «Зарей». «Астана» хорошая команда, она является лидером в своем национальном чемпионате, очень хорошо играет на своем поле. Но мы «Динамо», и обязаны побеждать эту команду, как и остальные, и с первого места выходить из группы в следующий этап соревнований. Самое главное добросовестно и качественно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать хорошую игру.

- Хорошо ли, что «Динамо» начинает и завершает групповой этап домашними матчами?

- Думаю, да. Хорошо начинать выступления в Лиге Европы на «Олимпийском» при своих болельщиках. На своем поле нам должно быть легче, чем на выезде. Главное стартовать с победы, чтобы в следующих играх чувствовать спокойствие и уверенность. Если они будут у каждого футболиста, то это передастся и всей команде.

Источник: fcdynamo.kiev.ua Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии