BetMan
Мировой футбол

«Саутгемптон» - «Брайтон энд Хоув Альбион»

«Саутгемптон» - «Брайтон энд Хоув Альбион»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 5 тур

18.09.2018, 01:00

Как и прогнозировалось, сегодняшние соперники с самого старта первенства поведут борьбу за выживание. И для «Саутгемтона», и для «Брайтона» главная задача на сезон – сохранение прописки в премьер-лиге. Обе команды пока что справляются с поставленными задачами – достаточно взглянуть на турнирную таблицу АПЛ, чтобы увидеть: на вылет сейчас стоят совсем другие клубы, а «святые» с «чайками» делят между собой 13-ю и 14-ю строчки. При этом у коллектива Криса Хьютона в активе есть победа над «Манчестер Юнайтед».

Дружина Марка Хьюза столь громким успехом в нынешнем сезоне пока похвастаться не может, «Саутгемптон» лишь в прошлом туре впервые выиграл, одолев на выезде «Кристал Пэлас» 2:0. Но именно «святоши» будут фаворитами противостояния. «Брайтон» очень робко проводит гостевые матчи – в двух попытках ни очков не набрал, ни голов не забил.

Этих самых голов на арене «Сент Мэри» сегодня будет немного, если они вообще случатся. В трёх предыдущих противостояниях оппоненты ни разу не пробивали букмекерский «верх». Да и в сезоне 2018/19 эти команды завидной результативностью не отличаются, в среднем забивая по одному голу за игру. К тому же, гостям не сможет помочь немецкий атакующий полузащитник Паскаль Гросс, автор одного из редких голов «чаек».

У «Саутгемптона» ситуация с нападающими еще печальнее, травмированы сразу два форварда – Шейн Лонг и Чарли Остин. И, тем не менее, хоть один мяч хозяева, но должны запихать.

П1 за 2.05

ТМ (2.5) за 1.62

ОЗ: нет за 1.78

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии