Волейбольная аналитика
Волейбол

Аргентина - Словения

Аргентина - Словения
news-banner7
mobile-news-top

Удивительное дело – Аргентина и Словения никогда не встречались друг с другом!

В группе А есть явный фаворит – сборная Италии, и две команды борются за второе место – Словения с 8 очками и Бельгия с 7 очками. А также две сборные борются за попадание во второй этап – у Аргентины и Японии по 3 очка, и только одна пройдет дальше. Но в последнем туре (то есть следующая игра) они между собой в очной встрече решат, кто выйдет из группы, а так как Аргентина вряд ли займет место выше 4-го, то и бороться сегодня на все нет смысла, когда завтра решающий матч.

Словенцы обыграли Доминикану и Японию 3:1, а также Бельгию 3:2. Сейчас команда показывает приятный глазу волейбол, к тому же усилилась – пришел Митя Гаспирини, который довольно много пропустил. И сейчас является самым стабильным нападающим команды – 54% в атаке, а также одним из лучших подающих на турнире – 9 эйсов в 3 играх. А в лучшей пятерке принимающих на ЧМ сразу три игрока команды.

Аргентина же хоть и со всеми лидерами (Де Чекко, Факундо Конте и Крером с Соле), но все равно играет слабовато: поражение от Италии 1:3 хоть и понятно, но вот отлет от Бельгии 1:3 не понятен.

Летом команда также слабо выглядела, хотя потенциал сборной знает весь мир.

Поэтому считаю, что гости способны победить с форой -4.5 очка за 1.89 сегодня в 21:30 по МСК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии