Бокс

Хрюнов: Победа Альвареса в бою с Головкиным была организована и спланирована заранее

news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Владимир Хрюнов высказал мнение о результатах боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом. Альварес одержал победу решением большинства судей и нанес Головкину первое поражение в карьере, сообщает prosports.kz со ссылкой на Sport24.

По словам Хрюнова, победа мексиканца планировалась заранее.

«Империалистическая машина в очередной раз проехалась по одному из государственных символов Казахстана. Имя Головкина оно значительно больше, чем просто ринг. Он один из культурных символов своей страны. И вчера он фактически боролся с империализмом. Люди собрались, и было видно по поведению Канело и Оскара де ла Хойи, что что-то подобное готовится.

Все было организовано и спланировано заранее. Они стремятся получить нового героя. И думаю, по тому, как в этом убеждают мексиканцев и американцев, у них получится. Но мы с вами видели все. По моему мнению, Головкин выиграл бой 116:114. И думаю, ему удастся добиться и третьего боя», — рассказал Хрюнов в беседе с корреспондентом Sport24 Артемом Калининым.

Добавим, что видео реакции Головкина на объявление победы Альвареса и его интервью после боя можно посмотреть на нашем сайте.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии