BetMan
Мировой футбол

«Ювентус» - «Сассуоло»

«Ювентус» - «Сассуоло»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 4 тур

16.09.2018, 19:00

«Ювентус» остался единственной командой, не потерявшей очков в сезоне 2018/19: три матча – три победы, что еще нужно его болельщикам? Однако занозой в сердцах поклонников «старой синьоры» сидит безголевая засуха Криштиану Роналду – самый дорогой футболист Серии А пока так и не может отличится за туринский клуб в официальных играх.

Но сегодня самое время сменить полосу черного цвета на белую – в строгом соответствии с раскраской формы «Юве». В гости к действующему чемпиону и по совместительству единоличному лидеру первенства приезжает «Сассуоло».

В принципе, коллективу Массимилиано Аллегри без разницы, кто у него в соперниках, так как результат противостояния почти наверняка предопределен заранее. «Старая синьора» одержит четвертую кряду победу, тут двух мнений быть не может, пусть противник сейчас и находится на третьей строчке в таблице.

Но главное в предстоящей встрече для «Ювентуса» даже не дежурные три очка, а гол Роналду – можно только представить, каким количеством обидных мемов обрастет Криш, если не забьет «Сассуоло»… Такого развития событий португальцу никак нельзя допустить.

Ф1 (-1.5) за 1.74

П1, П1 за 1.71

Кто забьет первый гол: Криштиану Роналду за 2.64

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Да, Роналду очень недоволен, что забить не может. Помнится мне его выражение лица, когда он в пустые не забил, а мяч от его пятки к Манджукичу отлетел и тот уже с метра мяч в ворота вогнал)) Так Роналду уже был готов сам гол отменить))))))) Очень расстроился он. Ну как бы 3 матча нормальный разбег. Пора и вогнать, сразу дубль причем.
Ответить
Пусть начнёт хотя бы просто с первого гола в матче)
Ответить
Ну и дубль тоже подоспел))))
Ответить