«Ливерпуль» обыграл на выезде «Тоттенхэм»

В рамках 5-го утра английской Премьер-лиги, «Тоттенхэм» принимал на «Уэмбли» «Ливерпуль», сообщает Prosports.kz.

«Красные» открыли счет на 39 минуте матча, тогда гол на свой счет записал Джоржиньо Вейналдум. Голландец после углового сыграл головой на добивании. А на 54 минуте Мане ворвался в штрафную и отдал прострельную передачу, которую пытался прервать защитник «шпор», но угодил в штангу, после чего мяч предательски ускользнул от голкипера и катился по ленточке в направлении Фирмино. Бразилец такой возможности отличиться не упустил – 0:2. На 93 минуте матча Эрику Ламеле удалось забить гол престижа. 1:2 – итоговый результат встречи.

Теперь «Красные» идут со 100% результатом после 5 туров, а «шпоры» набрали 9 очков, выиграв 3 матча из 5.