BetMan
Мировой футбол

«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед»

«Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 5 тур

15.09.2018, 22:30

Кто бы перед стартом сезона мог подумать, что по итогам четырех туров первенства премьер-лиги «Уотфорд» будет опережать в таблице «Манчестер Юнайтед» на семь позиций и иметь набранных очков в два раза больше. «Шершни» вообще пока не допустили ни одной осечки, вместе с «Ливерпулем» и «Челси» выиграв все матчи. А их тренер Хави Грасия вполне заслуженно был признан лучшим тренером АПЛ в августе.

«Красные дьяволы» же пока откровенно буксуют, продвигаясь по турнирной дистанции в режиме середняка – побед у манкунианцев столько же, сколько и поражений. Только ленивый сейчас не обсуждает возможную отставку Жозе Моуринью, причем не только в Англии, но и во всем футбольном мире. Однако «Особенный» просто так сдаваться не намерен, он еще обязательно повоюет, даже не сомневайтесь в этом.

Более чем уверен, что МЮ станет первым клубом в сезоне, огорчившим «Уотфорд», при этом рискну предположить, что гости не ограничатся ничейным результатом. Статистика личных встреч утверждает, что из 16-ти предыдущих матчей между этими соперниками ни один не завершился мирным исходом. В последний раз команды делили очки до создания АПЛ, в 1986-м году. В Манчестер к тому времени еще даже не прибыл Алекс Фергюсон. В общем, ничьей ждать точно не стоит, что наглядно подтверждает нынешний чемпионат – обе команды крайне бескомпромиссные.

У «Ман Юнайтед», правда, есть определенные проблемы с составом: Фил Джонс травмировался еще в матче третьего тура с «Тоттенхэмом», а Люк Шоу всех напугал в игре Лиги наций за сборную против Испании, потеряв сознание после столкновения с Карвахалем. Появления этих двоих на поле «Викаридж Роуд» точно ожидать не стоит. Впрочем, и «Уотфорд» не сможет сыграть оптимальным составом, потерь у него даже больше, чем у соперника – Уилл Хьюз, Кико Фемения и Исаак Саксесс, чья фамилии переводится с английского как успех. А успех в ближайшую субботу будет на стороне «красных дьяволов».

П2 за 1.93

ТМ (2.5) за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии