Бокс

Двух ринг-герлз боя Головкин - Альварес уволили за откровенное видео

news-banner7
mobile-news-top

Чем ближе бой Головкина и Альвареса, тем сильнее растет накал страстей вокруг этого ре-матча. Сегодня стало известно, что двух ринг-герлз уволили с боя, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

В воскресенье ранним утром по московскому времени в Лас-Вегасе состоится бой года — долгожданный реванш между Геннадием Головкиным из Казахстана и мексиканцем Саулем Альваресом. Год назад в первом бою судьи умудрились дать ничью, хотя победа Головкина казалась очевидной. Сразу после поединка Головкин и Альварес дали согласие на реванш. Фаворитом боя считается казахстанец, однако за несколько дней до рематча больше говорят не о раскладах в бою, а об отстранении двух ринг-герлз, которые должны были работать в этот вечер на арене «Т-Мобайл». Все дело в том, что они снялись в слишком откровенных роликах. Теперь уже бывшие ринг-герлз Кайла Фитц и Десси Митчесон участвовали в мероприятиях прошлогоднего боя. Для рекламы спонсора поединка — бренда пива Tecate девушки сняли несколько видеороликов, которые руководство компании посчитало слишком откровенными и решило уволить моделей. В интервью TMZ Sports Митчесон призналась, что им даже не заплатили.

Однако Кайла и Десси не сильно расстроились из-за этого, ведь теперь они могут снимать все, что хотят. И в день прошлогоднего поединка армия поклонников смогла увидеть все три ролика.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии