Бокс

Абель Санчес: Альварес упадет в поздних раундах

Абель Санчес: Альварес упадет в поздних раундах
news-banner7
mobile-news-top

Абель Санчес, тренирующий Геннадия Головкина, прокомментировал итоги взвешивания с участием Сауля Альвареса, передает Prosports.kz.

Напомним, что прямую трансляцию боя можно увидеть здесь. Поединок пройдет утром 16-го сентября.

По мнению Санчеса, Альварес не услышит финальный гонг в завтрашнем поединке.

«Мы разняли их, чтобы завтрашний бой состоялся. Я не собирался играть там в игры. Я не удивлен поведением Альвареса. Я сказал промоутерам, чтобы они были готовым разнять их. Когда я начал оттеснять Альвареса, то его команда начала толкать в спину уже меня, а затем начала выбрасывать удары.

Я не хотел навредить Канело, лишь пытался оттеснить его – хочу быть уверенным, что бой состоится.

Команда Альвареса настоящие дети. Всегда говорю правду. Провалил ли Канело тест? Да. Заставил ли он отменить многих людей отпуска? Да. У меня есть на это право. Это спорт взрослых людей, а не подростков.

Головкин настоящий профессионал. Вы видели, как он себя вел на взвешивании, как он был расслаблен. Я знал, что он не будет делать ничего глупого. Он знает, что завтра сможет отплатить Альваресу. Может быть у Канело есть секрет, благодаря которому он сможет нокаутировать GGG, а может наоборот. Альварес не будет быстрым, но он станет использовать свой навыки. Альварес упадет в промежутке с 11 по 12 раунд. Посмотрим завтра из чего он сделан».

Следите за Prosports.kz: VK, Instagram, Приложение Prosports.kz.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии