Бокс

«Альварес собирается проиграть» - реакция интернета на взвешивание Головкин - Альварес 2

news-banner7
mobile-news-top

Несколько часов назад чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прошел взешивание перед боем с Саулем Альваресом, передает Prosports.kz.

Мексиканский боксер явно был на взводе, когда подошел к Головкину. Реакция пользователей и фанатов была мгновенной. Предлагаем вашему вниманию лучшие комментарий пользователей социальных сетей.

«Надеюсь GGG надерет читерскую задницу Канело. Уверен, что Альварес снова будет убегать. GGG нокаутом», - написал пользователь под ником Гектор Рамос.

«118-110 было чертовой ошибкой». Здесь фанат отсылается к первому поединку между Головкиным и Альваресом, в котором один из судей поставил 118-110 в пользу Альвареса.

«Уверен, что Головкин отправит его в нокаут в 8-м раунде».

«Головкин невероятный персонаж. Канело должен радоваться, что получил бой против такого профессионала. Альварес провалил два допинг-теста. Геннадия обокрали в первом бою. GGG на 10 лет старше, но не делает таких вещей».

«Надеюсь, что Головкин покажет завтра Big Drama Show и победит. Хочу, чтобы он побил рекорд и остался непобежденным чемпионом. Надеюсь, что пояса останутся у тебя».

«Канело собирается проиграть - это видно по его глазам».

Напомним, что второй бой Головкина и Альвареса пройдет утром 16-го сентября. Ссылки на прямую трансляцию можно найти здесь.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии