BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» Д – «Айнтрахт»

«Боруссия» Д – «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 3 тур

15.09.2018, 00:30

Возвращение в соревновательный ритм клубов после паузы на игры сборных всегда интересно и даже интригующе. За две недели футболисты, не привлекавшиеся под знамена своих национальных команд, могут как растерять набранную форму, так и, наоборот, подтянуть недостающие кондиции.

У дортмундской «Боруссии» сборников несравненно больше, чем у «Айнтрахта» из Франкфурта-на-Майне. Почти весь основной состав «шмелей» около десяти дней отсутствовал на тренировочной базе клуба, и это может стать серьезной проблемой для главного тренера «желто-черных» Люсьена Фавра.

Впрочем, швейцарский специалист известен умением за короткий срок поставить или, как в нашем случае, вернуть игру своему коллективу. «Боруссия» в двух стартовых матчах первенства бундеслиги смотрелась весьма неплохо, а то, что недобрала очков в выездном противостоянии с «Ганновером-96», это лишь нелепое стечение обстоятельств. Что касается «Айнтрахта», то «орлы» в первом туре в гостях заклевали главного претендента на вылет «Фрайбург», а затем на своем поле уступили «Вердеру». В общем, типичный результат для середняка – чередование побед с поражениями.

Несмотря на то, что сезон только, по сути, начался, лазарет обеих команд уже прилично заполнен. За дортмундцев из-за различных повреждений сегодня не смогут сыграть Пулишич, Герейро и Топрак. У «Айнтрахта» проблемы с составом еще более существенные: травмированы Вилллемс, Сальседо, Тавата, Чендлер, Пасьенса, Геральдес и Ребич, никто из них на поле «Вестфаленштадиона» не появится.

Шансов на благоприятный исход у гостей, прямо скажем, немного. В последний раз франкфуртцы набирали очки в Дортмунде более восьми лет назад, когда 7 февраля 2010 года одержали волевую победу над командой, которую еще возглавлял Юрген Клопп.

Итак, поставлю на «П1, П1 за 2.06» и Ф1 (-1.5) за 2.18.

Не подведи, «Боруссия»!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии