Бокс

Назарбаев пожелал удачи Головкину перед боем с «Канело»

 Назарбаев пожелал удачи Головкину перед боем с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Эксклюзивное видео беседы президента и GGG телерадиокомплекс Казахстана опубликовал за два дня до самой ожидаемой схватки сентября, передает Prosports.kz со ссылкой на Sputniknews.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев пожелал успехов непобежденному боксеру Геннадию Головкину перед боем с мексиканцем «Канело».

«У тебя предстоит очень важная битва в сентябре. От имени всех казахстанцев хочу пожелать тебе успехов. Все твои бои казахстанцы смотрят очень внимательно. Мы гордимся», — сказал Назарбаев.

В ответ на пожелания главы государства Геннадий Головкин сказал, что его дело «завоевать награды», а президента — «распорядиться».

В июне этого года боксер подарил Назарбаеву свои чемпионские пояса по боксу среди профессионалов. Грандиозный матч-реванш Головкин — Альварес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (для казахстанских болельщиков главный бой вечера стартует в 8.00 и 8.30 утра в воскресенье, 16 сентября). На кону стоят пояса WBA (Super), IBO и IBF. Также боксеры сразятся за звание линейного чемпиона в среднем весе и за чемпионский пояс журнала The Ring.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии