ММА

Виктория Боня: Это большие артисты и артисты очень талантливые!

news-banner7
mobile-news-top

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня оценила поведение чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в конфликте с рэпером Тимати, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт-Экспресс.

По ее словам, если хочется назвать человека словом «черт», то делать это лучше не на публику. Ранее исполнители лейбла Тимати Black Star Егор Крид и MC Doni не смогли выступить в Дагестане из-за угроз в их адрес. Отмену концертов поддержал Хабиб, из-за чего Тимати вступил в публичный диалог с ним.

«Знаю Тимати более десяти лет, Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые!, - написала в Инстаграме Боня. - У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят!»

«При всем моем уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии.

Хабиб, ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твое обращение по отношению к своим друзьям и коллегам я хочу призвать к пониманию! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!»

Ранее сообщалось, что поклонники Нурмагомедова раскритиковали его за конфликт с Тимати.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии