Бокс

Фредди Роуч хочет победы Головкина, но ставит на Альвареса

news-banner7
mobile-news-top

Знаменитый американский тренер Фредди Роуч не скрывает, что очень хочет увидеть победу своего казахстанского друга Геннадия Головкина в повторном поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (США), однако, разум подсказывает ему ставить на судейский вердикт в пользу Альвареса, передает kz со ссылкой на Boxingscene.com.

«Немного склоняюсь в сторону Канело, а вот Головкин, на мой взгляд, начал сдавать. Он уже не режет углы так эффективно, как делал это раньше, — делится Роуч наблюдениями с Boxingscene.com — Мне нравится Головкин, и я надеюсь, что он победит, но я не могу ставить сердцем и потому все же думаю, что Канело выиграет решением».

Фредди уверен, что если казахстанец не сумеет совладать с чувствами, то ничем хорошим для него это не закончится: «Говорят, что Головкин очень зол на Альвареса, а выходить на бой в гневе категорически возбраняется. Головкин должен драться так, как умеет, а если он допустит такой просчет, полагаю, это ему очень сильно аукнется».

«Это будет очень хороший боксерский матч. Головкин будет самим собой, и вопрос в том, сможет ли он резать углы, — настаивает Роуч. — Он был феноменально хорош. Хорош настолько, что когда загонял вас в угол и прикладывался справа, бой обычно заканчивался. Если он сможет сделать это снова, то добьется успеха. Но для этого он должен провести идеальный бой».

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии