Бокс

Оскар Де Ла Хойя намерен баллотироваться на пост президента США

Оскар Де Ла Хойя намерен баллотироваться на пост президента США
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Сауля Альвареса, экс-чемпион мира в шести весовых категориях, основатель компании Golden Boy Promotions американец Оскар Де Ла Хойя серьезно подумывает баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

«Если Канье Уэст (американский рэпер) рассматривает эту возможность, почему бы этого не сделать мне. С тех пор как я стал профессионалом, миллионы людей задавали мне один и тот же вопрос, почему я не представляю общество, почему я не хочу, чтобы мой голос стал громче. Очевидно, что самый громкий голос может быть у президента страны. Я настроен серьезно», – приводит слова Оскара Boxing247.

Действующий президент США Дональд Трамп и (будущий?) Оскар Де Ла Хойя

Действующий президент США Дональд Трамп и (будущий?) Оскар Де Ла Хойя

Знаменитый спортсмен также отметил, что уже собрал команду профессионалов, которые займутся его политической программой и оценят шансы на успех в президентской гонке. Если аналитики подтвердят его высокий рейтинг среди избирателей, то он официально объявит о своих намерениях занять пост главы государства, передает 5-tv.ru.

Добавим, что утром 16 сентября (по времени Астаны) казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет в Лас-Вегасе рематч с самым звездным подопечным Оскара Де Ла Хойи мексиканцем Саулем Альваресом.

Вот интересно, почему свои политические амбиции Оскар анонсировал аккурат перед боем? Может это месседж судейской бригаде? 2020 – не за горами, а Америка, как известно, страна больших возможностей…

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии