ММА

Магомедшарипов вступился за Нурмагомедова в споре с Кридом и Тимати

news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Забит Магомедшарипов вступился за чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова в его споре с певцами Тимати и Егором Кридом по поводу концерта в Дагестане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Нурмагомедов поддержал отмену концерта Крида в Дагестане, после чего подвергся критике со стороны обоих исполнителей. В ответ на это Нурмагомедов назвал их «петушарами» и «чертями».

«Мое мнение таково, что творчество артистов, вовлеченных в этот конфликт, несет в себе цензуру, мат и разврат. И несут они его в нашу Республику, поэтому я полностью поддерживаю Хабиба в его стремлении оградить нашу Родину от этого. Я считаю, что не нужно выкладывать публичные обращения и комментарии, адресованные Хабибу, что не можешь его найти и пытаться встретиться с ним, чтобы обсудить его мнение.

Дагестан — это земля высокой культуры и нравственности, которых к сожалению, в последнее время становится все меньше, я думаю, проблема здесь не в концертах, а в людях, которые их организовывают и посещают», — написал Магомедшарипов в инстаграме.

В своем последнем бою на UFC 228 Магомедшарипов победил Брэндона Дэвиса болевым приемом (рычаг колена) и вызвал на поединок американца Чеда Мендеса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии