Теннис

Шмидлова: Победа над Путинцевой получилась не такой, как хотелось бы

Словацкая теннисистка Анна Шмидлова поделилась впечатлениями от выхода во второй круг турнира в Хиросиме, передает Prosports.kz.

Ее соперница по матчу стартового раунда казахстанка Юлия Путинцева — отказалась от продолжения борьбы из-за повреждения спины, проиграв первый сет со счетом 2:6.

«Я очень рада победе, так как уже давно не выигрывала. Я просто боролась. Я старалась подготовиться как можно лучше. Здесь три дня шёл дождь, так что было нелегко.

У Юлии возникли проблемы со спиной, поэтому победа получилась не такой, как хотелось бы. Но я рада выходу во второй круг. Мне нравится этот турнир», — приводит слова Шмидловой официальный сайт тура.

За выход в четвертьфинал соревнований Шмидлова поспорит со швейцаркой Викторией Голубич.