Волейбольная аналитика
Волейбол

Бразилия - Египет

Бразилия - Египет
news-banner7
mobile-news-top

Заключительная встреча в группе В состоится между сборными Бразилии и Египта в 20:30 по МСК в среду.

Тут даже к гадалке не ходи, понятно кто победит и с каким счетом даже третьим составом. Но я смог найти ставку для размышления - ТМ46.5 самого результативного сета за 1.82. Что это значит?

То есть Египет (а именно он и ничего не сможет сделать действующему олимпийскому чемпиону) не наберет больше 21 очка в любой из трех партий (а их будет ровно три).

Об уровне египетской команды много распространяться нет необходимости - последнее место на мировой лиге 2017 во второй по силе группе (4 очка из 27 возможных). Последний матч с участием этой команды в игре с топ сборными, что мне припоминается - это игра на ОИ16 в Рио против российской дружины, когда русские установили мировой рекорд по самому большому разгрому в партии (25:9). Это при том, что бразильцы тогда стали олимпийскими чемпионами практически сегодняшним составом.

Ну а если к фактам, то Бразилия выиграла все 11 личных встреч у Египта за всю историю, каждый рах дело заканчивалось тремя сетами. Только Венесуэла и Греция проигрывали Бразилии больше, чем Египет. Последний раз встречались в 2010 на Кубке Мира, тогда египтянам удалось даже дойти до отметки в 19 очей.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии