Бокс

Жермалл Чарло о бое с Головкиным: Я вырублю нафиг этого жо**шника

Жермалл Чарло о бое с Головкиным: Я вырублю нафиг этого жо**шника
news-banner7
mobile-news-top

«Временный» чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Жермалл Чарло (27-0, 21 КО) утверждает, что полноценному чемпиону организации казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО) рано или поздно придётся провести с ним поединок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Головкин проведёт бой против мексиканца Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). А-Чарло утверждает, что он — следующий в списке: «Головкин — хороший мужик, и ему захочется навести порядок во всей этой ситуации. Он захочет доказать, что нифига ни разу от меня не прятался. Так что мы точно скоро подерёмся. И тогда я вырублю нафиг этого жо**шника».

Американец не собирается дожидаться боя Головкина, планирует также провести промежуточный поединок: «Проведу бой в ноябре или декабре. Головкин или Альварес. Не столь важно. Они проведут бой со мной, причём совсем скоро. Считайте, этот бой уже у меня в кармане».

Напомним, А-Чарло завоевал «временный» титул в апреле 2018 года, за два раунда уничтожив соотечественника Уго Сентено-мл.адшего (26-2, 14 КО).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии