BetMan
Мировой футбол

Сербия – Румыния

Сербия – Румыния
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций. 2 тур

Лига С, группа 4

Сербы непонятно каким образом оказались в четвертом по силе дивизионе Лиги наций, они там явно лишние. Достаточно сказать, что команда «белых орлов» - единственная среди всех сборных лиги С, принимавшая участие в ЧМ-2018.

Дружина Младена Крстаича свой статус фаворита начала подтверждать с первого же тура нового турнира УЕФА, обыграв на выезде Литву 1:0. Причем, минимальный счет весьма обманчив: сербы обстучали в Вильнюсе хозяйские штанги и перекладины, к тому же, не реализовали один из двух пенальти.

Румыны сейчас переживают не лучшие времена. Да, они пробились на Евро-2016, но затем напрочь провалили мировую квалификацию. На старте Лиги наций подшефные Космина Контры на своем поле скатали унылую нулевую ничью с Черногорией, в Белграде им вообще не светит набор очков.

По сравнению с минувшим планетарным первенством в России, сборная Сербии заметно обновилась. Завершил международную карьеру Бранислав Иванович, Крстаич стал больше доверять перспективной молодежи, в том числе – хорошо нам знакомому экс-полузащитнику «Астаны» Неманье Максимовичу.

В общем, «Сербия ТБ (1.5) за 1.87», «Румынии забьет: нет за 1.85».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии