BetMan
Хоккей

Дель Потро – Джокович

Дель Потро – Джокович
news-banner7
mobile-news-top

Теннис. US Open.

Финал. Мужчины.

10.09.2018, 02:00

Совсем скоро начнется заключительный матч последнего в году турнира «Большого шлема» - в мужском финале Открытого чемпионата США сойдутся Хуан-Мартин Дель Потро и Новак Джокович. Накануне сенсационно и скандально завершилась женская часть US Open. В битве представителей сильной половины человечества инцидентов быть не должно, неожиданности – тем более, ведь кто бы из этих великолепных теннисистов ни победил, сенсацией это не станет.

На сегодняшний день соперники провели между собой 18 поединков, подавляющий перевес пока на стороне серба – 14:4. Вроде бы, фаворитом «Джокер» выглядит и в предстоящем сражении, однако не стоит заранее отдавать ему победу. Аргентинец способен испортить настроение Новаку, а когда Хуан-Мартин находится в отменных физических кондициях, как сейчас, его вообще трудно кому-либо остановить.

Не в пользу Джоковича и суеверия: на данный момент в его коллекции значатся 13 побед на «Грэнд слэмах», этот психологический рубеж преодолеть сербскому теннисисту будет очень сложно.

Рискну поставить на «П1 за 2.85», а также на «Количество сетов (4.5) больше за 3.04» и на «Количество тай-брейков в матче (1.5) больше за 2.7».

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии