Хоккей

«Торпедо» - «Барыс». Анонс матча

news-banner7
mobile-news-top

«Барыс» завершает первую выездную серию сезона КХЛ 2018/19 в Нижнем Новгороде матчем против «Торпедо», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

После двух матчей у «Барыса» два набранных очка благодаря победе над «Нефтехимиком» (6:1), а в пятницу в Казани казахстанская команда уступила «Ак Барсу» – 3:4. Форвард сборной Казахстана Роман Старченко продлил результативную серию до 8 игр. Свой сотый матч в Лиге готовится провести форвард сборной Казахстана Никита Михайлис. Брэндону Боченски не хватает двух очков до достижения отметки в 400 результативных баллов в КХЛ. По-прежнему не готов играть Доминик Граховина – чешский вратарь продолжает восстановление от травмы.

«Торпедо» матчем с «Барысом» закрывает четырехматчевую домашнюю серию. Команда, которую тренирует бывший нападающий «Барыса» Дэвид Немировски, выиграла три предыдущих домашних встречи у СКА, минского «Динамо» и «Витязя». Сразу три нападающих лидируют в списке бомбардиров команды – Владимир Галузин, Михаил Варнаков и Денис Паршин набрали по 4 очка в 3 играх. В списке травмированных команды нападающий Денис Шураков и защитник Кирилл Меляков.


Начало встречи в 20:30 по времени Астаны. В прямом эфире матч «Ак Барс» – «Барыс» покажут телеканалы Qazsport и КХЛ-ТВ HD

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии