Андрей Скабелка: Пять минут второго периода не дали «Барысу» шанса зацепиться за очки

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче с «Ак Барсом» со счетом 3:4, передает Prosports.kz со ссылкой на ak-bars.ru.

«Поздравляю соперника с победой. Сложно комментировать такой матч, скажу честно. «Ак Барс» – очень мощная команда. Мы провели хороший матч, мне он понравился. Я мог бы сказать, что мы провалили второй период, но 15 минут мы играли здорово, создавали давление. Но эти пять минут как-то так произошли, что не дали нам возможности зацепиться за очки сегодня. Думаю, с каждой игрой мы будем становиться сильнее.

Я не склонен говорить о системных ошибках в моментах с пропущенными голами от защитников «Ак Барса», это были индивидуальные недоработки. Ошибки были с неточных пасов, с перехватов. Да, мы должны лучше играть при этих моментах, но это только начало сезона, начало пути. Не хотелось бы допускать эти моменты, конечно, но они произошли, будем становиться лучше», — цитирует Скабелку пресс-служба «Ак Барса».

Источник: ak-bars.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter